VfL Ostelsheim
Lo Schüler-Sportfest Mehrkampf
am 28.05.2017 in Ostelsheim - Sportplatz Ostelsheim, Neue Weingärten 1
Ergebnisliste
28.05.2017 / 16:04

Wettkampfübersicht
Männliche Jugend U16 4-Kampf
Männliche Jugend U14 4-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Jugend U16 4-Kampf
Weibliche Jugend U14 4-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf
VERANSTALTUNGSBERICHT

Männliche Jugend U16 4-Kampf
Männliche Jugend U16 4-Kampf M15 28.05.2017
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch

1. 17 Haaf, Julian 2002 TSV Eltingen 2.015 Pkt.
13,04 - 5,51 - 8,64 - 1,68
492 - 546 - 409 - 568
2. 116 Weinhardt, Matteo 2002 SV Böblingen 1.936 Pkt.
12,71 - 4,69 - 9,40 - 1,56
521 - 463 - 443 - 509
3. 92 Bacher, Rick 2002 Spvgg Renningen 1.928 Pkt.
12,91 - 4,69 - 10,57 - 1,48
503 - 463 - 493 - 469
4. 23 Scheltdorf, Luis 2002 TSV Eltingen 1.869 Pkt.
13,02 - 5,00 - 8,26 - 1,52
494 - 495 - 391 - 489
5. 22 Zimmermann, Andreas 2002 LAC Degerloch 1.807 Pkt.
13,16 - 4,73 - 8,24 - 1,48
481 - 467 - 390 - 469
6. 75 Maisch, Fabian 2002 TSV Eltingen 1.680 Pkt.
14,08 - 4,71 - 8,02 - 1,40
408 - 465 - 380 - 427
7. 24 Hahn, Jonas 2002 TSV Eltingen 1.568 Pkt.
14,50 - 3,83 - 7,89 - 1,44
378 - 368 - 374 - 448
8. 18 Plötz, Nicholas 2002 TV Oberhaugstett 1.400 Pkt.
15,73 - 3,82 - 7,42 - 1,32
298 - 367 - 351 - 384

Männliche Jugend U16 4-Kampf M14 28.05.2017
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch

1. 19 Luginsland, Julian 2003 LG Glems 1.911 Pkt.
12,74 - 5,12 - 9,77 - 1,40
518 - 507 - 459 - 427
2. 90 Zimmermann, Toni 2003 Spvgg Renningen 1.695 Pkt.
14,16 - 4,22 - 8,70 - 1,48
402 - 412 - 412 - 469
3. 112 Schaich, Luis 2003 SV Winnenden 1.589 Pkt.
13,67 - 4,41 - 5,87 - 1,44
439 - 433 - 269 - 448
4. 77 Mehl, Louis 2003 Spvgg Holzgerlingen 1.518 Pkt.
14,54 - 4,18 - 6,19 - 1,44
375 - 408 - 287 - 448
5. 16 Hecht, Dennis 2003 LG Glems 1.497 Pkt.
15,38 - 4,08 - 7,92 - 1,36
319 - 397 - 375 - 406
6. 91 Schneider, Silas 2003 Spvgg Renningen 1.467 Pkt.
14,91 - 3,86 - 6,03 - 1,48
349 - 371 - 278 - 469
7. 20 Göttlicher, Moritz 2003 TSV Eltingen 1.302 Pkt.
15,35 - 3,96 - 5,29 - 1,28
321 - 383 - 236 - 362
25 Honert, Tobias 2003 LG Glems 0
aufg. - 4,24 - n.a. - n.a.
- 414 - -

Männliche Jugend U16 4-Kampf 28.05.2017
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch

1. TSV Eltingen 5.564 Pkt.
17 Haaf, Julian 2002 2.015 Pkt.
23 Scheltdorf, Luis 2002 1.869 Pkt.
75 Maisch, Fabian 2002 1.680 Pkt.
2. Spvgg Renningen 5.090 Pkt.
92 Bacher, Rick 2002 1.928 Pkt.
90 Zimmermann, Toni 2003 1.695 Pkt.
91 Schneider, Silas 2003 1.467 Pkt.

Männliche Jugend U14 4-Kampf
Männliche Jugend U14 4-Kampf M13 28.05.2017
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 63 Dehmel, Jonas 2004 LG Nagoldtal 1.683 Pkt.
10,54 - 4,55 - 1,36 - 43,50
454 - 448 - 406 - 375
2. 64 Dümmler, Arne 2004 VfL Sindelfingen 1.642 Pkt.
10,84 - 4,71 - 1,36 - 39,00
424 - 465 - 406 - 347
3. 62 Michalek, Kai 2004 LG Glems 1.615 Pkt.
10,83 - 4,66 - 1,36 - 35,50
425 - 460 - 406 - 324
4. 68 Dunke, Leon 2004 SV Winnenden 1.563 Pkt.
11,40 - 4,30 - 1,36 - 41,50
373 - 421 - 406 - 363
5. 69 Bastians, Tobias 2004 LG Nagoldtal 1.520 Pkt.
10,88 - 4,13 - 1,32 - 34,00
420 - 402 - 384 - 314
6. 58 Magiera, Elias 2004 LG Glems 1.453 Pkt.
11,44 - 4,05 - 1,36 - 30,00
369 - 393 - 406 - 285
7. 57 Ehnes, Christian 2004 LG Nagoldtal 1.385 Pkt.
11,56 - 4,15 - 1,08 - 43,50
359 - 404 - 247 - 375
8. 60 Oellrich, Jakob 2004 SV Winnenden 1.275 Pkt.
12,63 - 3,57 - 1,32 - 29,00
276 - 337 - 384 - 278
9. 61 Aupperle, Joah 2004 SV Winnenden 970 Pkt.
13,67 - 3,10 - 1,12 - 21,00
208 - 278 - 271 - 213

Männliche Jugend U14 4-Kampf M12 28.05.2017
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 73 Gärtner, Lukas 2005 VfL Sindelfingen 1.526 Pkt.
11,01 - 4,20 - 1,40 - 29,50
408 - 410 - 427 - 281
2. 71 Fuchs, Philipp 2005 SV Winnenden 1.496 Pkt.
10,92 - 4,27 - 1,20 - 38,50
416 - 418 - 318 - 344
3. 74 Fuchs, David 2005 SV Winnenden 1.474 Pkt.
11,08 - 4,36 - 1,20 - 36,00
401 - 428 - 318 - 327
4. 66 Zügel, Jannik 2005 VfL Sindelfingen 1.457 Pkt.
11,66 - 4,20 - 1,28 - 37,00
351 - 410 - 362 - 334
5. 94 Schaible, Felix 2005 TV Oberhaugstett 1.312 Pkt.
11,82 - 3,96 - 1,12 - 35,00
338 - 383 - 271 - 320
6. 70 Weber, Paul 2005 VfL Sindelfingen 1.312 Pkt.
12,14 - 3,95 - 1,24 - 29,00
312 - 382 - 340 - 278
7. 67 Essig, Moritz 2005 SV Winnenden 1.278 Pkt.
11,88 - 3,64 - 1,28 - 24,00
333 - 345 - 362 - 238
8. 72 Gayde, Lorenz 2005 VfL Ostelsheim 1.235 Pkt.
12,50 - 3,70 - 1,20 - 29,00
286 - 353 - 318 - 278
9. 53 Baur, Lion 2005 SV Winnenden 1.212 Pkt.
11,76 - 3,65 - 1,12 - 25,50
343 - 347 - 271 - 251
10. 65 Müller, Noah 2005 VfL Sindelfingen 1.204 Pkt.
12,14 - 3,89 - 1,16 - 22,00
312 - 375 - 295 - 222
11. 95 Ohngemach, Chris 2005 TV Oberhaugstett 1.188 Pkt.
12,21 - 3,55 - 1,16 - 25,50
307 - 335 - 295 - 251
12. 59 Niedan, Moritz 2005 SV Winnenden 1.072 Pkt.
13,15 - 3,12 - 1,16 - 26,00
241 - 281 - 295 - 255

Männliche Jugend U14 4-Kampf M11 28.05.2017
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 115 Ohngemach, Joschua 2006 TV Oberhaugstett 1.206 Pkt.
12,34 - 3,45 - 1,24 - 25,00
297 - 322 - 340 - 247

Männliche Jugend U14 4-Kampf 28.05.2017
75m - Weit - Hoch - Ball

1. VfL Sindelfingen 4.625 Pkt.
64 Dümmler, Arne 2004 1.642 Pkt.
73 Gärtner, Lukas 2005 1.526 Pkt.
66 Zügel, Jannik 2005 1.457 Pkt.
2. LG Nagoldtal 4.588 Pkt.
63 Dehmel, Jonas 2004 1.683 Pkt.
69 Bastians, Tobias 2004 1.520 Pkt.
57 Ehnes, Christian 2004 1.385 Pkt.
3. SV Winnenden I 4.533 Pkt.
68 Dunke, Leon 2004 1.563 Pkt.
71 Fuchs, Philipp 2005 1.496 Pkt.
74 Fuchs, David 2005 1.474 Pkt.
4. SV Winnenden II 3.765 Pkt.
67 Essig, Moritz 2005 1.278 Pkt.
60 Oellrich, Jakob 2004 1.275 Pkt.
53 Baur, Lion 2005 1.212 Pkt.
5. TV Oberhaugstett 3.706 Pkt.
94 Schaible, Felix 2005 1.312 Pkt.
115 Ohngemach, Joschua 2006 1.206 Pkt.
95 Ohngemach, Chris 2005 1.188 Pkt.

Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 28.05.2017
50m - Weit - S.-Ball

1. 40 Möllmann, Marius 2006 VfL Ostelsheim 986 Pkt.
8,30 - 4,04 - 33,50
323 - 392 - 271
2. 38 Ehnes, Manuel 2006 LG Nagoldtal 986 Pkt.
8,42 - 4,00 - 35,50
311 - 388 - 287
3. 35 Michalek, Leo 2006 LG Glems 976 Pkt.
8,02 - 3,86 - 31,00
354 - 371 - 251
4. 105 Wahl, Silas 2006 VfL Sindelfingen 930 Pkt.
8,38 - 3,56 - 34,50
315 - 336 - 279
5. 45 Luginsland, Felix 2006 LG Glems 896 Pkt.
8,23 - 3,62 - 27,50
331 - 343 - 222
6. 46 Ösch, Gabor 2006 TSV Dagersheim 882 Pkt.
8,20 - 3,37 - 29,00
334 - 313 - 235
7. 100 Söhnel, Frederik 2006 VfL Sindelfingen 868 Pkt.
8,48 - 3,30 - 32,00
305 - 304 - 259
8. 104 Lebedev, Daniel 2006 VfL Sindelfingen 866 Pkt.
8,91 - 3,18 - 39,00
264 - 289 - 313
9. 42 Hühner, Moritz 2006 VfL Ostelsheim 846 Pkt.
8,89 - 3,51 - 31,00
265 - 330 - 251
10. 37 Ilikkan, Yusuf 2006 VfL Ostelsheim 830 Pkt.
8,92 - 3,24 - 33,50
263 - 296 - 271
11. 97 Walz, Henrik 2006 TSV Dagersheim 813 Pkt.
8,68 - 3,32 - 27,50
285 - 306 - 222
12. 39 Nothacker, Elias 2006 VfL Ostelsheim 804 Pkt.
9,11 - 3,39 - 30,00
246 - 315 - 243
13. 88 Fach, Leonard 2006 TSV Waldenbuch 427 Pkt.
10,16 - 2,15 - 17,00
163 - 144 - 120

Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 28.05.2017
50m - Weit - S.-Ball

1. 98 Ott, Aaron 2007 VfL Sindelfingen 1.005 Pkt.
8,52 - 3,61 - 46,00
301 - 342 - 362
2. 103 Reichl, Florian 2007 VfL Sindelfingen 988 Pkt.
7,76 - 3,84 - 29,00
384 - 369 - 235
3. 99 Haumann, Nils 2007 VfL Sindelfingen 984 Pkt.
7,99 - 4,04 - 29,00
357 - 392 - 235
4. 102 Küppers, Simon 2007 VfL Sindelfingen 896 Pkt.
8,78 - 3,45 - 37,00
276 - 322 - 298
5. 101 Büchele, Luis 2007 VfL Sindelfingen 837 Pkt.
8,92 - 3,39 - 32,00
263 - 315 - 259
6. 41 Baitinger, Louis 2007 LG Nagoldtal 799 Pkt.
8,94 - 3,17 - 31,00
261 - 287 - 251
7. 106 Specht, Nikita 2007 VfL Sindelfingen 779 Pkt.
8,94 - 3,38 - 25,50
261 - 314 - 204
8. 43 Klose, Fynn 2007 LG Nagoldtal 758 Pkt.
8,91 - 3,33 - 23,50
264 - 308 - 186
9. 107 Dümmler, Lasse 2007 VfL Sindelfingen 724 Pkt.
8,99 - 3,10 - 24,00
256 - 278 - 190
10. 89 Wildner, Emil 2007 TSV Waldenbuch 720 Pkt.
8,88 - 3,14 - 22,00
266 - 283 - 171
11. 36 Spanos, Merlin 2007 LG Nagoldtal 703 Pkt.
9,12 - 2,82 - 27,00
245 - 241 - 217
12. 34 Kohler, Jan 2007 VfL Ostelsheim 578 Pkt.
9,68 - 2,76 - 19,50
199 - 233 - 146

Männliche Kinder U12 3-Kampf 28.05.2017
50m - Weit - S.-Ball

1. VfL Sindelfingen I 2.977 Pkt.
98 Ott, Aaron 2007 1.005 Pkt.
103 Reichl, Florian 2007 988 Pkt.
99 Haumann, Nils 2007 984 Pkt.
2. VfL Sindelfingen II 2.694 Pkt.
105 Wahl, Silas 2006 930 Pkt.
102 Küppers, Simon 2007 896 Pkt.
100 Söhnel, Frederik 2006 868 Pkt.
3. VfL Ostelsheim 2.662 Pkt.
40 Möllmann, Marius 2006 986 Pkt.
42 Hühner, Moritz 2006 846 Pkt.
37 Ilikkan, Yusuf 2006 830 Pkt.
4. LG Nagoldtal 2.543 Pkt.
38 Ehnes, Manuel 2006 986 Pkt.
41 Baitinger, Louis 2007 799 Pkt.
43 Klose, Fynn 2007 758 Pkt.
5. VfL Sindelfingen III 2.482 Pkt.
104 Lebedev, Daniel 2006 866 Pkt.
101 Büchele, Luis 2007 837 Pkt.
106 Specht, Nikita 2007 779 Pkt.

Weibliche Jugend U16 4-Kampf
Weibliche Jugend U16 4-Kampf W15 28.05.2017
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg)

1. 80 Breitschwerdt, Victoria 2002 Spvgg Holzgerlingen 1.947 Pkt.
13,40 - 4,61 - 1,48 - 8,77
526 - 506 - 493 - 422
2. 81 Thielmann, Anne 2002 Spvgg Holzgerlingen 1.741 Pkt.
13,66 - 4,35 - 1,28 - 8,04
505 - 477 - 368 - 391
3. 82 Binder, Kathrin 2002 Spvgg Holzgerlingen 1.701 Pkt.
13,88 - 4,17 - 1,32 - 7,46
487 - 456 - 394 - 364
4. 48 Schrade, Grete 2002 LAC Degerloch 1.591 Pkt.
13,66 - 4,22 - 1,24 - 5,80
505 - 461 - 342 - 283
5. 54 Albrecht, Nicola Kristin 2002 TSV Eltingen 1.564 Pkt.
14,13 - 4,21 - 1,32 - 5,03
468 - 460 - 394 - 242
6. 83 Ehmann, Katharina 2002 TSV Waldenbuch 1.534 Pkt.
15,60 - 3,78 - 1,40 - 6,42
366 - 409 - 444 - 315

Weibliche Jugend U16 4-Kampf W14 28.05.2017
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg)

1. 55 Render, Hanna 2003 TSV Eltingen 1.870 Pkt.
13,51 - 4,16 - 1,52 - 7,84
517 - 454 - 517 - 382
2. 84 Eckhardt, Lisa 2003 TSV Waldenbuch 1.776 Pkt.
14,05 - 4,48 - 1,36 - 8,08
474 - 491 - 419 - 392
3. 51 Endriß, Elisabeth 2003 TSV Eltingen 1.721 Pkt.
14,36 - 4,44 - 1,32 - 8,02
450 - 487 - 394 - 390
4. 117 Zerbe, Julia 2003 SV Böblingen 1.720 Pkt.
13,87 - 4,49 - 1,32 - 7,04
488 - 493 - 394 - 345
5. 78 Boettinger, Mia 2003 Spvgg Holzgerlingen 1.710 Pkt.
14,25 - 4,22 - 1,36 - 7,61
459 - 461 - 419 - 371
6. 79 Gernhoefer, Linnea 2003 Spvgg Holzgerlingen 1.661 Pkt.
14,56 - 4,36 - 1,32 - 7,21
436 - 478 - 394 - 353
7. 52 Georgieva, Marina 2003 TV Oberhaugstett 1.427 Pkt.
15,09 - 3,56 - 1,16 - 7,34
399 - 381 - 288 - 359
8. 49 Schmidt, Jana 2003 TSV Eltingen 1.327 Pkt.
15,78 - 3,21 - 1,20 - 6,56
355 - 335 - 315 - 322
50 Frömling, Clara 2003 TSV Eltingen 0
14,53 - n.a. - 1,20 - 6,73
438 - - 315 - 330

Weibliche Jugend U16 4-Kampf 28.05.2017
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg)

1. Spvgg Holzgerlingen 5.398 Pkt.
80 Breitschwerdt, Victoria 2002 1.947 Pkt.
81 Thielmann, Anne 2002 1.741 Pkt.
78 Boettinger, Mia 2003 1.710 Pkt.
2. TSV Eltingen 5.155 Pkt.
55 Render, Hanna 2003 1.870 Pkt.
51 Endriß, Elisabeth 2003 1.721 Pkt.
54 Albrecht, Nicola Kristin 2002 1.564 Pkt.

Weibliche Jugend U14 4-Kampf
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W13 28.05.2017
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 8 Kaupp, Lisa 2004 VfL Sindelfingen 1.845 Pkt.
11,01 - 4,58 - 1,40 - 40,00
426 - 503 - 444 - 472
2. 12 Müller, Marie 2004 VfL Sindelfingen 1.768 Pkt.
10,68 - 4,52 - 1,32 - 33,50
458 - 496 - 394 - 420
3. 4 Uhl, Annalena 2004 SV Winnenden 1.701 Pkt.
11,20 - 4,34 - 1,36 - 31,00
408 - 475 - 419 - 399
4. 9 Engelke, Antonia 2004 SV Winnenden 1.663 Pkt.
11,95 - 4,16 - 1,40 - 33,50
345 - 454 - 444 - 420
5. 1 Peppel, Carlotta 2004 LG Hohenlohe 1.649 Pkt.
11,18 - 3,84 - 1,36 - 31,50
410 - 416 - 419 - 404
6. 14 Jörg, Katharina 2004 VfL Sindelfingen 1.624 Pkt.
11,50 - 4,05 - 1,28 - 35,00
382 - 441 - 368 - 433
7. 11 Eissler, Senta 2004 VfL Sindelfingen 1.600 Pkt.
11,02 - 4,54 - 1,24 - 24,00
425 - 498 - 342 - 335
8. 6 Jörg, Antonia 2004 VfL Sindelfingen 1.595 Pkt.
11,46 - 3,94 - 1,36 - 27,00
385 - 428 - 419 - 363
9. 86 Rothe, Julia 2004 TSV Waldenbuch 1.492 Pkt.
11,63 - 3,84 - 1,24 - 27,00
371 - 416 - 342 - 363
10. 93 Ohngemach, Jolina 2004 TV Oberhaugstett 1.426 Pkt.
11,89 - 4,04 - 1,16 - 25,50
349 - 440 - 288 - 349
11. 85 Wagner, Lilly 2004 TSV Waldenbuch 1.350 Pkt.
11,67 - 3,53 - 1,12 - 25,00
367 - 377 - 261 - 345

Weibliche Jugend U14 4-Kampf W12 28.05.2017
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 76 Hurtado-Garcia, Alicia 2005 Unterländer LG 1.693 Pkt.
10,99 - 4,10 - 1,36 - 31,00
428 - 447 - 419 - 399
2. 10 Plut, Karina 2005 VfL Sindelfingen 1.592 Pkt.
11,45 - 3,98 - 1,36 - 26,00
386 - 433 - 419 - 354
3. 7 Gotsch, Hannah 2005 VfL Sindelfingen 1.534 Pkt.
10,70 - 4,38 - 1,16 - 21,50
456 - 480 - 288 - 310
4. 15 Wolfram, Luisa 2005 LG Hohenlohe 1.529 Pkt.
11,05 - 4,14 - 1,20 - 24,50
422 - 452 - 315 - 340
5. 2 Kienle, Chiara Marie 2005 VfL Sindelfingen 1.446 Pkt.
11,77 - 3,78 - 1,16 - 30,00
359 - 409 - 288 - 390
6. 3 Nickel, Meike 2005 SV Winnenden 1.440 Pkt.
11,46 - 3,98 - 1,28 - 16,50
385 - 433 - 368 - 254
7. 13 Stier, Catherine 2005 VfL Ostelsheim 1.004 Pkt.
13,17 - 3,09 - 0,96 - 19,00
257 - 319 - 145 - 283

Weibliche Jugend U14 4-Kampf 28.05.2017
75m - Weit - Hoch - Ball

1. VfL Sindelfingen I 5.237 Pkt.
8 Kaupp, Lisa 2004 1.845 Pkt.
12 Müller, Marie 2004 1.768 Pkt.
14 Jörg, Katharina 2004 1.624 Pkt.
2. SV Winnenden 4.804 Pkt.
4 Uhl, Annalena 2004 1.701 Pkt.
9 Engelke, Antonia 2004 1.663 Pkt.
3 Nickel, Meike 2005 1.440 Pkt.
3. VfL Sindelfingen II 4.787 Pkt.
11 Eissler, Senta 2004 1.600 Pkt.
6 Jörg, Antonia 2004 1.595 Pkt.
10 Plut, Karina 2005 1.592 Pkt.

Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 28.05.2017
50m - Weit - S.-Ball

1. 111 Lenson, Eucheria 2006 VfL Sindelfingen 1.253 Pkt.
7,71 - 4,22 - 27,00
429 - 461 - 363
2. 27 Wörner, Stella 2006 LG Nagoldtal 1.081 Pkt.
8,26 - 3,66 - 23,50
364 - 394 - 323
3. 87 Hofbauer, Anna 2006 TSV Waldenbuch 902 Pkt.
8,28 - 3,11 - 15,50
362 - 322 - 218
4. 31 Deguillage, Alicia 2006 TSV Dagersheim 890 Pkt.
8,55 - 2,88 - 19,00
333 - 290 - 267

Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 28.05.2017
50m - Weit - S.-Ball

1. 109 Fritsch, Milena 2007 VfL Sindelfingen 1.120 Pkt.
8,21 - 3,61 - 27,00
370 - 387 - 363
2. 113 Müller, Milena 2007 VfL Sindelfingen 1.006 Pkt.
8,99 - 3,28 - 28,00
289 - 344 - 373
3. 114 Dümmler, Mara 2007 VfL Sindelfingen 915 Pkt.
9,27 - 3,20 - 23,00
264 - 334 - 317
4. 118 Schaible, Hannah 2007 TV Oberhaugstett 902 Pkt.
8,67 - 3,16 - 18,00
321 - 328 - 253
5. 28 Möller, Natalie 2007 LG Nagoldtal 884 Pkt.
8,56 - 3,14 - 16,00
332 - 326 - 226
6. 108 Kulikow, Alessia 2007 VfL Sindelfingen 828 Pkt.
8,94 - 3,17 - 14,50
294 - 330 - 204
7. 110 Bernklau, Isabel 2007 VfL Sindelfingen 815 Pkt.
8,96 - 2,88 - 16,50
292 - 290 - 233
8. 32 Groß, Romy 2007 TSV Dagersheim 812 Pkt.
9,25 - 3,00 - 17,00
266 - 306 - 240
9. 26 Herb, Lena 2007 LG Nagoldtal 798 Pkt.
9,23 - 2,74 - 18,50
268 - 270 - 260
10. 33 Zusann, Celina 2007 VfL Ostelsheim 684 Pkt.
9,80 - 2,48 - 16,50
220 - 231 - 233

Weibliche Kinder U12 3-Kampf 28.05.2017
50m - Weit - S.-Ball

1. VfL Sindelfingen I 3.379 Pkt.
111 Lenson, Eucheria 2006 1.253 Pkt.
109 Fritsch, Milena 2007 1.120 Pkt.
113 Müller, Milena 2007 1.006 Pkt.
2. LG Nagoldtal 2.763 Pkt.
27 Wörner, Stella 2006 1.081 Pkt.
28 Möller, Natalie 2007 884 Pkt.
26 Herb, Lena 2007 798 Pkt.
3. VfL Sindelfingen II 2.558 Pkt.
114 Dümmler, Mara 2007 915 Pkt.
108 Kulikow, Alessia 2007 828 Pkt.
110 Bernklau, Isabel 2007 815 Pkt.

VERANSTALTUNGSBERICHT
DLV Veranstalter
Datum : 28.05.2017
Ort : Ostelsheim
Kreis :
Bezirk :
Land :
Bez. der Veranst. : Lo Schüler-Sportfest Mehrkampf
Kategorie : Landesoffen
Ausrichter : VfL Ostelsheim
Wettkampfstätte : Stadion
Sportplatz Ostelsheim, Neue Weingärten 1
Zeitmessung: Veranstaltungs- Meldung Teilnahme %
A. Verein 15 15 100
B. Altersklassen m w m w  
Windmessung:
Gerätekontrolle:
17 16 94
17 15 88
22 21 95
19 18 94
27 26 96
16 14 87
EDV-Wettkampfdaten-
Summe männlich 66 63 95
52 47 90
118 110 93
C. Mitarbeiter
5
10 Summe
20
Mitarb. 35
Wettkampfleiter Tel Markus Kleinert eMail marj.kleinert@freenet.de
s.o.
Verbandsaufsicht Tel  eMail 
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde)
Männliche Kinder U12 M11 trotz Punktgleichheit wird in Ergebnisliste Platz 1 und Platz 2 ausgewiesen.

Erstellt mit COSA WIN 3.0.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: WÜ/5300 LA-Kreis Calw